Как составить необходимые документы в суд на бездействие судебного пристава. Спасибо.
Вам необходимо составить административное исковое заявление в суд по КАС РФ, приложить к нему копии документов, на основании которых Вы обосновываете исковые требования. Срок на обжалование - 10 дней с того времени, когда Вы узнали о нарушенном праве.
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.
Нужно подать административное исковое заявление в районный суд в рамках кас рф. читайте кодекс, там все написано. Или обращайтесь к юристу.
Жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя подается старшему судебному приставу или в прокуратуру. Заявление в суд подается на основании статьи