Орест на распоряжение имуществом не пугает отца моего ребенка, возможно ли лишение его прав на управление ТС? Как написать соответствующее заявление?
На отца моего ребенка за долг по алиментам наложили орест на распоряжение имуществом (прописку в квартире), но бывшего мужа это особо не пугает. Могут ли его лешить прав на управление ТС?и какое заявление написать?
Лучший ответ
Здравствуйте, могут, в соответствии с ФЗ Об исполнительном производстве вам необходимо обратиться с заявлением к приставу. Как правило, образцы имеются в самой службе судебных приставов.
Удачи вам и всего наилучшего
Отца ребенка могут временно ограничить на пользование как должника специальным правом в соответствии со ст. 67.1. ФЗ "Об исполнительном производстве".