Можно ли купить жидкость для электронной сигареты несовершеннолетним. Не содержащая никотин?
Да, если жидкость не содержит никотин, то несовершеннолетние имеют право приобретать без каких-либо ограничений. Тоже самое касается и электронных сигарет.
Можно купить жидкость для электронной сигареты несовершеннолетним, так как продажа электронных сигарет не ограничена по возрасту. Удачи..
Доброго времени суток!
Да, можно. Пока что закон не запрещает реализацию такой продукции несовершеннолетним
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, уважаемый Даниил!
Курить очень вредно, так что лучше займитесь физической культурой, а про жидкость для сигарет забудьте.