Вопросы по разделу земли в общедолевую собственность в двуххозяйственном жилом доме и возможность ее регистрации на одного собственника
У нас жилой дом на двух хозяев, у первой квартиры 1 собственник у 2 два! Как будет делится земля если она зарегистрирована как одно целое? И можно ли её зарегистрировать в собственность одного хозяина?
Добрый день! Земля делится пропорционально долям в собственности. На одного хозяина нельзя. Только если другие продадут или подарят свои доли.
Здравствуйте, Вячеслав
Земля делится на 2 части, по 1/2 доли, если в доме 2 квартиры.
Во второй квартире, если 2 собственника, тоже пусть разделят, исходя из своих долей в праве собственности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Земля будет поделена пропорционально размеру долей каждого из собственников
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день!
Увы на одного хозяина невозможно оформить, земля поделится пропорционально долям. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.