Купила квартиру в 1998 г. , ни каких документов нет, хозяева против оформления документов не против скажите с чего начать?
Сначала нужно оформить квартиру на прежних хозяев, после чего только можно будет оформить уже на вас. Иначе никак не получится. Так что начинайте с документов на квартиру.
Здравствуйте, Дмитрий
Если нет документов, то квартиру вы не купили и ее собственником не являетесь.
Чем в суде собираетесь аргументировать интересно?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Для регистрации права собственности, Вам необходимо обратиться в Росреестр, предоставив правоустанавливающие документы на квартиру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Как это в ы Купили квартиру в 1998 г. , если на неё ни каких документов нет, как вы Ее оформляли и регистрировали? На основании чего владеете ей
Здравствуйте! Как оформлялась передача денег, были ли свидетели? Ситуация достаточно неоднозначная, поскольку собственником Вы не являетесь. Можно попробовать в судебном порядке решить вопрос, но нужны документы, подтверждающие факт совершения сделки.