Как восстановить документы о прописке для приватизации квартиры - заявление в суд

Скажите, пожалуйста, при приватизации квартиры нужны документы где мы были прописаны с 1991 г по 1992 г, мы как раз в это время переезжали из одного дома в другой, А домовая книга утерена с общежития которого переезжали. Как написать заявление в суд, что бы востановить эти года?
Лучший ответ

Здравствуйте, Жанна.

Для начала можно попробовать обратиться в архив (местный и областной). Обращение в суд пока преждевременно.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Жанна

Обратитесь в паспортный стол, там обязаны предоставить такую справку.

Как составляются документы в суд, никто учить не будет. Юристы этому учатся по 5-10 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!