Право на приватизацию общежития и восстановление потерянной домовой книги - вопросы и ответы
Приватизирую общежитие. Нет сведений о прописке с 1990 по 1995 год - потеряна домовая книга. В этот период проживал в частном доме (1/2 дома) , продал его в 1995 году, потом он перепродавлся несколько раз и домовая книга была потеряна. И мею ли я право на приватизацию и где можно восстановить домовую книгу?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий!
Если Вы не можете документально доказать где были зарегистрированы в определенный период, то можно обратиться в суд с заявленим в порядке особого производсва об установлении факта проживания в определенный период в определенном месте. Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!