Посещение выпускного
По каким причинам выпускник 11 класса может не прийти на выпускной?
По любой причине может не ходить на выпускной вечер. Просто нет желания по личным причинам не его посещение. Всего доброго и удачи вам.
Здравствуйте!
Ученика не могут заставить явиться на выпускной.
Может не прийти, например, по семейным обстоятельствам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Да это его личные причины - выпускника этого. Может вообще не ходить. Личное желание. Никто не заставит. Удачи Вам и всего хорошего!
Уважаемая, Марина! По любым причинам, будут они уважительными или нет. Это право выпускника. Заставить явиться на выпускной никто не имеет право.
Он в принципе туда может не прийти. Никаких законов обязывающих это делать, либо наказывающих за это нет. Поэтому тут все на его усмотрение.