Могу ли я поменять вод. права имея судебную задолженность?

Могу ли я поменять вод. права имея судебную задолжность?
Лучший ответ

Если у вас нет ограничений наложенных на водительские права и возможность управления транспортными средствами то конечно же можете. Наличие задолженности само по себе не ограничивает вас в ваших правах во всех направлениях.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Да, Вы можете поменять водительские права при наличии задолженности если не лишены водительских прав.

Удачи Вам!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Денис!

Да, Вы можете обратиться за заменой водительского удостоверения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Да имеете права, поскольку закон не запрещает замену водительского удостоверения при наличии задолженностей. Так что если отказывают можете обжаловать действия установленном законом порядке.

Да. можете, обмен прав производитс без всяких условий: подошел срок, представили медицинскую справку, заявление и обязаны их заменить.

Добрый день! Да, Вы можете поменять водительские права. Наличие задолженности не является основанием для отказа, за исключением лишения водительских прав.