могу ли я поменять вод. права если у меня есть судебная задолженность по кредиту?
Могу ли я поменять вод. права если у меня есть судебная задолжность по кредиту?
Добрый день! Да, Вы можете поменять водительские права. Наличие задолженности не является основанием для отказа, за исключением лишения водительских прав.
Здравствуйте конечно же можете поменять кредит не влияет на замену водительского удостоверения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Можете поменять права, даже если у Вас есть кредитная задолженность, проблем не будет. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
Да
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
День добрый, конечно можете, по этой причине Вам не могут отказать в замене водительских прав, если откажут --обжалуйте отказ в суде или в прокуратуру напишите жалобу.
Добрый день! Можете поменять, проблем не будет. Кредитная задолженность никак не влияет на замену водительского удостоверения. Всегда рад помочь! Всего доброго!