Информация о банке, подавшем иск, в судебном приказе от 13.12.2016 №2-3462/2016 Октябрьского судебного участка г. Сыктывкара

Судебный приказ от 13.12.2016 №2-3462/2016 Октябрьский судебный участок г. Сыктывкара. Могу ли узнать какой банк подал в суд? Об этом я узнала через службу судебных приставов.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, через судебного пристава Вы можете узнать, кто является взыскателем. Также приказ Вам должны были выслать. Посмотрите также через интернет приемную на их сайте http://fssprus.ru/

Оспорить можете только в рамках искового производства, но срок для отмены судебного приказа пропущен.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Да, конечно, можете.

Обратитесь к судебным приставам и выясните, кто является взыскателем по Вашему исполнительному производству.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Конечно же можете. Судебный приказ - заочное решение суда и вы можете его отменить просто написав заявление в мировой суд об его отмене. Там же вы можете узнать какой именно банк подал заявление о выдаче приказа. Скорее всего придется писать заявление о восстановлении срока оспаривания для отмены.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Вы можете получить судебный приказ у мирового судьи и написать возражения в течение 10 дней с момента получения. Приказ будет отменен.

Спасибо, все понятно!

Обратитесь к судебным приставам и попросите предъявить постановление о возбуждении исполнительного производства - из него Вы все узнаете.

Спасибо, все понятно!

Добрый день, Любовь! Если Ваша фамилия начинается на букву М. ,то в суд обратился АО "Банк Русский Стандарт" . Всего Вам наилучшего!

Спасибо за полезный совет!