Сколько месяцев действительна справка из архива о зарплате для ПФ перед пенсионным возрастом?
Сколько действительна справка из архива (о зарплате) для предоставления в ПФ (для начисления пенсии) взята за два месяца до пенсионного возраста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Срока давности у таких справок нет, ведь они взяты из архива и значит никаких изменений по суммам произойти не может.