могут ли приставы арестовать ипотечный счет, если уже арестовали законно ли это?
Судебные приставы имеют право арестовать ипотечный счёт в любом случае, поскольку это не запрещено требованиями закона частности статьей 446 гпк рф.
Здравствуйте! Могут арестовать любые счета, которые найдут. Предоставьте приставам информацию, что счет ипотечный. Удачи Вам и всего хорошего!
День добрый, если есть долги приставы имеют право наложит арест на все ваши счета, они не знают, что счет ипотечный, предоставьте справку.
ДА могут арестовать счета на основании ФЗ "Об исполнительном производстве", обратитесь в банк с просьбой предоставить вам номер счета банка куда бы вы еще могли делать платежи в счет погашения ипотеке, и который принадлежит банку.