Могут ли приставы арестовать кредитную карту-счет ипотечный?

Вопрос №6196097 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.02.2015, 20:26

Могут ли приставы арестовать кредитную карту-счет ипотечный?

Лучший ответ
Рекомендуется

Арестовать счет приставы имеют право, т.к. не знают каким является счет. Предъявите приставу выписку по счету.

27.02.2015, 20:27

Предъявила приставу выписку по блокированному счету (счет ипотечный- платежи за 8 лет ни дня просрочки) Они не знают что с этим делать.( Дождитесь своего пристава-она на больничном)

02.03.2015, 20:31
Лучший ответ
Рекомендуется

Арестовать счет приставы имеют право, т.к. не знают каким является счет. Предъявите приставу выписку по счету.

27.02.2015, 20:27

Обжалуйте действия пристава в прокуратуру.

02.03.2015, 20:36
Это лучший ответ

Что значит не знают что делать? Обязаны снять арест со счета, напишите письменное заявление в канцелярии, поставьте отметку и сразу же с этим заявлением подойдите сначала к начальнику отдела (его заместителю), а потом к приставу.

02.03.2015, 20:38