Незаконная постройка жилого дома без разрешения - Ожидайте реакции Администрации района

Я написал жалобу в Администрацию района о не законной постройки жилого дома, указав при этом что у них нет разрешения на строительство а так-же нарушаются санитарные и строительные нормы. Должна ли администрация среагировать на мою жалобу и в какие сроки?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обязательно должны дать ответ на жалобу в 30 дневный срок, согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан". При наличии оснований для реагирования - направить копию жалобы в соответствующие органы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом - срок ответа на обращение граждан - 30 дней. Удачи Вам и всего хорошего!

Хороший ответ. Спасибо!