Обращение к администрации района по нарушениям жилищного законодательства
В администрации городского поселения есть нарушения жилищного законодательства. Написали в администрацию района провести проверку. Администрация района отписала, что это не в ее компетенции и отправила обращение администрации городского поселения. Кто должен осуществлять жилищный контроль в данном случае. Администрация района наверно должна была провести проверку.
Для решения данной проблемы нужно обращаться не в администрацию района, а в жилищную инспекцию вашего региона, т.к. это действитеьлно не является компетенцией органов местного самоуправления.
Здравствуйте. Обратитесь с письменной жалобой в органы прокуратуры. Они проведут прокурорскую проверку и напишут вам ответ.