Правда, что можно потерять право собственности на жилое помещение в связи с не проживанием в нем долгое время?
Здравствуйте! Нет, право собственности Вы не потеряете, а вот если Вы просто зарегистрированы в жилом помещении и длительное время не проживаете, то собственник может Вас снять с регистрационного учета в судебном порядке.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого помещения, то право собственности на него не можете потерять, если даже проживать не будете.
Правда, что можно потерять право собственности на жилое помещение в связи с не проживанием в нем долгое время?Не правда. Главное - оплачивайте коммуналку.
Нет, такого основания утраты права собственности на недвижимое имущество, как длительное не проживание в нем, законом не предусмотрено.
Здравствуйте. Нет это неправда, проживать в жилом помещении, если вы собственник, совсем не обязательно, у вас может быть в собственности хоть 10 квартир
Здравствуйте!
Нет, не правда. Вас никто не может лишить право собственности на жилое помещение, если конечно Вы собственник.
Доброго времени суток! Утум, если квартира находиться в Вашей собственности, то право собственности Вы потерять не можете!