Можно ли написать заявление в полицию об утери телефона
Час назад был утерян дорогой телефон, можно ли написать заявление в полицию об утере? Поможет ли это?
"Час назад был утерян дорогой телефон, можно ли написать заявление в полицию об утере? "
Здравствуйте! Конечно, Вам нужно обратиться с заявлением об утере телефона в дежурную часть полиции. Удачи и добра!
Добрый день. Да, Вам необходимо обратиться в полицию. Если с телефона будут осуществляться звонки или выход в интернет его вероятнее всего найдут.
Здравствуйте Анна. Полиция поиском утеряеных телефонов не занимается и ваше заявление в полицию никто принимать не будет. Отреагирует только если ваш телефон украли