Дублирование платежей - нужно ли дважды платить СНТ за землю, если она в собственности и подлежит налогообложению?
Здравствуйте! Если Вы являетесь членом СНТ, то обязаны платить членские взносы, а также целевые взносы. Не нужно путать взносы СНТ и земельный налог. Никакой двойной оплаты нет.
Здравствуйте Евгения. Председатель вводит вас в заблуждение и незаконно вымогают деньги. Если земля в собственности, то вы должны платить только земельный налог и больше ничего.
Добрый день. Смотря за что Вас требуют платить в СНТ. Если налог то Вы платить его дважды не обязаны, если же другие платежи то тут нужно смотреть устав и протоколы общих собраний.
Здравствуйте Не путайте налог на имущество и членские взносы. Если вы член СНТ то обязаны платить и туда Спасибо за ваше обращение на наш сайт.