Как можно восстановить документы на медаль 850 лет Москвы? Медаль в наличии, документы утеряны. Прописка-Подмосковье.

Лучший ответ

Удостоверения к государственным наградам не восстанавливаются. Вы можете обратиться в архив за копией документа о награждении.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Вам нужно написать заявление на имя главы органа исполнительной власти (города или района). При наличии определенных обстоятельств вы получите дубликат, ну или в крайнем случае справку о награждении. Желаю удачи!

Хороший ответ. Спасибо!