Медаль 850 лет Москве и и удостоверение к ней утеряны. Как восстановить и подтвердить её получение.

Лучший ответ

Здравствуйте, напишите письмо в администрацию или же лично придите на прием и там решите свой вопрос.

В какую администрацию написать письмо: Президента(?),Мэра(?), округа(?)

Утеряны медаль 850 лет Москве и удостоверение к ней. Как восстановить факт награждения, документы?

Здравствуйте, еще раз кто вручал вам данную медаль Игорь Борисович? К тем нужно и обратиться за восстановлением документов.