Медаль 850 лет Москве и и удостоверение к ней утеряны. Как восстановить и подтвердить её получение.

Вопрос №11983506 из г. Москва
опубликован 11.01.2017, 19:43
Медаль 850 лет Москве и и удостоверение к ней утеряны. Как восстановить и подтвердить её получение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Медаль 850 лет Москве и и удостоверение к ней утеряны. Как восстановить и подтвердить её получение.

Здравствуйте, напишите письмо в администрацию или же лично придите на прием и там решите свой вопрос.

11.01.2017, 20:13
Оценка автора вопроса:
В какую администрацию написать письмо: Президента(?),Мэра(?), округа(?)

Утеряны медаль 850 лет Москве и удостоверение к ней. Как восстановить факт награждения, документы?

11.01.2017, 21:33

Здравствуйте, еще раз кто вручал вам данную медаль Игорь Борисович? К тем нужно и обратиться за восстановлением документов.

11.01.2017, 21:42