Возможно ли подать на банкротство при наличии долгов и недвижимости? Риски и особенности в случае наличия комнаты и ипотечного кредита
Для Вас нет смысла в банкротной процедуре так как Вы потеряете ипотечную квартиру. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте, Ольга
Есть есть деньги оплатить процедуру банкротства, можете подать. Придется потратить порядка 100 тысяч рублей на это
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, да подавайте. Только ипотечное жильё вы не увидите. Так не получится, здесь плачу, а здесь не имею возможности. Удачи Вам и всего хорошего.
Ольга, у вас имущество в ипотеке - следовательно будет продано банком и вы его потеряете, банкротство не для вас! пробуйте решить с банком свои проблемы по реструктуризации