Проблема с уборкой мусора - Мать пенсионерка столкнулась с протоколом административного правонарушения
Ситуация следующая. Мать пенсионерка наняла рабочих для замены кровли старого дома. Весь снятый шифер и доски которые подлежали замене они складывали у двора для дальнейшего вывоза. Но буквально в тот же день прилетела деловито мадам, так мол и так, я с администрации, вам бы надо мусор убрать. Мать объяснила что мусор уберут буквально в течении нескольких дней. Та согласилась но сказала что выпишит предписание. В этот момент я как раз у нее в отпуске гостил. Вышел поинтересоваться, заглянул в бумажку и увидел что она составляет протокол административного правонарушения. Матери посоветовал нигде не расписываться, так как тётенька изначально вводила в заблуждение. Сегодня звонит мать и говорит что прислали повестку на административную комиссию. Как быть?
Идти на эту административную комиссию и представлять все свои доводы невиновности. В последующем постановление этой комиссии можно обжаловать, если есть желание.