Как поступить, если после отказа от предложенного ремонта форсунок в сервисе сломался клапан и двигатель?
Пригнал автомобиль в сервис на диагностику форсунок, от их предложений ремонта отказался. После установки моих же форсунок сломался клапан и двигатель заклинило. Что делать?
Лучший ответ
Обращатьс в салон с претензией на некачественную диагностику. Обязаны выяснить причины и устранить, если это их вина. В противном случае необходимо сначала провести автотехническую экспертизу, устранить недостатки за свой счет, затем все расходы, компенсации взыскивать с них в судебном порядке.
Благодарю за потраченное время!
Сейчас необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на бесплатный ремонт, гарантию давали на работы?
Спасибо, я у Вас в долгу!