Отказ ФСС в выплате декретных - что делать в данной ситуации?
Я ИП с 29 апреля 2016 года. Все налоги какие полагаются плачу во время, в 2016 был работник официально трудоустроен. В этом году ушла на больничный с 11.04.2017, в декрет. И тут выяснилось, что мне ни какие декретные не полагаются. Хотя мы 24.12.2016 года платили взнос в фсс на добровольное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. И Итог такой что ФСС отказываются выплачивать. Т.е получается мне ни где ничего не заплатят, не до родов, ни после.
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать детально вашу ситуацию. С учётом того, что ваш вопрос вытекает из осуществления коммерческой деятельности он может быть разъясни он вам на платной основе. Для этого вам необходимо выбрать юристу на сайте обратиться к нему в личном сообщении чтобы договориться о стоимости консультации.