Можно ли получить деньги вместо квартиры, если я стояла в очереди с 2015 года?
Могу ли я получить денежные средства, вместо квартиры? Так как я стою в очереди на получение квартир, как к сирота с 2015 года и до сегодняшнего дня квартиру так и не получила.
Лучший ответ
По данной программе положено выделение только жилье и то квартира будет находиться в соц. найме у вас в течении 5 лет и только после этого перейдет в вашу собственность. Деньги не положено выделять.
Спасибо большое!
Здравствуйте! По данной программе вы можете получить только жилье, деньги вместо квартир не дают. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо большое!