Могу ли я получить кредит под ветеранское удостоверение?
Вряд ли вам дадут кредит под ветеранское удостоверение, для заключения договора кредитования Выходи мы удостоверяющий личность документ, то есть паспорт или водительские права минимум. Без внесения сведений о документе удостоверяющем личность договор с вами вряд ли заключать.
Это как? Если Вы имеете ввиду предоставить удостоверение в качестве личного документа, то этот вопрос следует решать с выбранным Вами банком, поскольку каждым банком утверждается свой список документов, принимаемых при оформлении кредита.