Мужа прописала в не приватизированную квартиру, так как он не мог устроиться на работу.
Мужа прописала в не приватизированную квартиру, так как он не мог устроиться на работу. В этой квартире прописаны дочь от первого брака и сын. После развода квартира приватизирована на меня и на сына, муж написал отказ т,к, уже участвовал в приватизации. Его квартира приобретена в нашем браке, на которую я не претендую.
Ваш бывший супруг фактически проживает в приватизированной квартире или только зарегистрирован? Вы хотите его выселить или снять с регистрационного учета? Оплачивает ли он коммунальные услуги в вашей квартире? Определитесь, что конкретно вы хотите если именно выселить, то для этого необходимо собрать доказательства, что совместное проживание с бывшим супругом в одной квартире невозможно (злоупотребляет спиртными напитками, бьет и т.д.) и обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Если возникнут вопросы, вы можете позвонить мне по телефону 200-87-02. Наталья.
конечно, звоните и приходите на консультацию.