Если имеется исполнительное производство на ипотечную квартиру (Долг 1200000 руб). Возможно частичное погашение?
Здравствуйте!
Да, возможно. Обратитесь с заявлением к судебному приставу исполнителю. Либо обратитесь суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, вы можете договорится и частично платить.
Здравствуйте Гузель Файзиевна. Вы можете на стадии исполнительного производства договориться с взыскателем о ежемесячных выплатах.
Доброго времени суток вам. Возможно и частичное погашение, это уже ваше личное дело Как гасить долг. Удачи вам и всего наилучшего.