Как предотвратить соседей оставлять пакеты с мусором на площадке напротив моей двери, несмотря на просьбы?
Соседи оставляют пакет с мусором на час - два на площадке, напротив моей двери, как сделать чтобы не оставляли, просьбы не помогают.
Лучший ответ
Маргарита,
устное предупреждение-письменная претензия-фиксация проступка (фото/видео)-письменная жалоба участковому инспектору-административный штраф.
Спасибо за понятный ответ!