Как восстановить документы и получить паспорт в Грозном без лишней головной боли?
У меня такой вопрос. Знакомая живет в Грозном, ей уже 40 лет, в связи с войной итд не получила не паспорта и все документы утеряны. Куда не пойдет везде пинают или деньги требуют. Так и живет там без документов. Можно ли их с помощью юриста или адвоката востановить и сделать паспорт.
Лучший ответ
Ольга,
ей необходимо обращаться в соответствующие структуры с заявлениями (территориальные отделы ЗАГС, УВМ МВД), при необходимости-в суд. услуги юриста необходимо оплачивать.
Спасибо, что проконсультировали!