Меняется ли завещание при продаже объекта недвижимости из списка?
Доброго времени суток!
НЕТ, конечно завещание переписывать не надо - в завещании объекты рассматриваются НА ДЕНЬ смерти
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток, Сергей! У Вас в завещании указана конкретная недвижимость, которая теперь уже не является Вашей собственностью, но имеется другая, то переоформить завещание все-таки надо. Если всё завещаете на одного лица, рекомендую вообще не указывать подробно, какое это имущество, а просто указать в завещании формулировку "все движимое и недвижимое имущество" ,в таком случае в будущем при продаже недвижимости и покупке новой не надо будет завещание переписывать.