Соседи снизу говорят что мы их топим, но у нас все сухо, как доказать невиновность.
Может просто пригласить соседей, техника из УК, незаинтересованных лиц. осмотреть квартиру и составить акт что у вас протечек нет. Это и будет доказательством.
Доказывать невиновность не надо - обычно доказывают вину. Если никаких доказательств Вашей вины у соседей нет, Вам не о чем беспокоиться.
Здравствуйте! Так пусть сами соседи доказывают, что именно вы их топите. Свою невиновность вы Доказывать не должны
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте! Предъявите доказательства соседям, пусть пройдут в квартиру и убедятся что у Вас сухо.
Если соседи пожелают взыскать с Вас ущерб в судебном порядке - то им надо будет доказывать факт причинения ущерба и предоставить оценку ущерба.