Если только потребовать паспорт в суде и видны визы.
Я,разведена, имею ребенка 2,5 года. На алименты не подавала. Т.к у мужа вторая группа не рабочая, пенсия маленькая 180 тыс. Но он сам добровольно ложит на счет 100 тыс каждый месяц. Имеется дополнительный заработок, гоняет машины, но это доказать очень сложно. Если только потребовать паспорт в суде и видны визы. Подскажите, как правильно поступить? И как истребовать больше алиметов.
Лучший ответ
Почитайте плачи и отчаяния женщин , не получающих многие от мужей ни копейки в разделе "алименты" на сайте.
И вы поймете. что лучшее - враг хорошего. 100 тыс в месяц через суд вы с него никогда не получите .,получите 25% от пенсии.что составляет всего 45 тыс.
Никто визы и паспорт смотреть не будет.
Извините за правду и резкость.