Моя сестра регистрирует меня в своей московской квартире - какой статус сейчас?
Я много лет приезжаю к сестре в Москву из Туркмении. Она регистрирует меня в своей квартире в местном почтовой отделении. И сейчас также?
Лучший ответ
Я много лет приезжаю к сестре в Москву из Туркмении. Она регистрирует меня в своей квартире в местном почтовой отделении. И сейчас также?Сейчас нужно регистрироваться в территориальном отделе по вопросам миграции, либо через ближайший МФЦ (многофункциональный центр)
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Сейчас немного по другому. Нужно обратиться в МФЦ для временной регистрации по месту жительства.
Спасибо за обращение на наш сайт.