Сотруднику ФСИН грозит наказание за насилие над ребенком в детском саду - что ожидает его впереди?

Сотрудник фсина в помещении детского сада наорала на моего сына 6 лет, я написала жалобу руководству этого сотрудника, какое наказание его ожидает?

Лучший ответ

В лучшем случае выговор, но это маловероятно, в худшем все спустят на тормоза. Если хотите добиться реального наказания, то соответственно надо тратить время и деньги на жалобы в прокуратуру или иски в суд.

Спасибо за вашу работу!

Это конфликт, которые произошел в неслужебное время, поэтому наказать его не могут в силу закона. Поэтому нужно писать заявление в прокуратуру, если вас оскорбили.

Благодарю за грамотную консультацию!