У меня умер муж 18. 05. 2017 г. через какое время я могу вступить в права наследства?
Вам нужно в течение полу года после смерти наследодателя обратиться в нотариальную контору и подать заявление о принятие наследства.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства в течение шести месяцев с момента смерти мужа.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Заявление о принятии наследства подается нотариусу по месту жительства, умершего до шести месяцев со дня его смерти. Оформляется наследство после шести месяцев в любое время.