Как получить доплату в размере 300 рублей для ребенка войны в нашем регионе?
Обратитесь в местное отделение социальной поддержки
Статья 1. Категории граждан, родившихся ранее 1 января 1946 года, имеющих право на получение мер социальной поддержки
Право на получение мер социальной поддержки, предусмотренных настоящим Законом, имеют следующие категории граждан из числа граждан, родившихся ранее 1 января 1946 года:
1) граждане, родившиеся по 31 декабря 1937 года включительно и имеющие награждения (поощрения) за трудовые заслуги, подтвержденные записью в трудовой книжке либо документом, подтверждающим факт награждения (поощрения);
2) граждане, родившиеся по 31 декабря 1945 года включительно, имеющие страховой стаж не менее 45 лет для мужчин и 40 лет для женщин, а также награждения (поощрения) за трудовые заслуги, подтвержденные записью в трудовой книжке либо документом, подтверждающим факт награждения (поощрения).
Здравствуйте. Любые выплаты (федеральные, региональные, муниципальные) осуществляются после обращения в соцзащиту по месту проживания.