Куда обротиться для снятия нодзора.
Здравствуйте! О снятии адм надзора Вы можете посмотреть в Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы".
О снятии досрочно надзора Вам нужно обратиться в суд с иском, который поможет составить опытный юрист.
Кроме того нужно соблюсти несколько условий: Отбытие 1/2 срока надзора,, соблюдение административных ограничений, выполнение обязанностей, положительные характеристики.
Здравствуйте! Если Вы желаете снять надзор досрочно, то после истечения половины установленного срока обращайтесь в суд. на практике часты случаи отказа.