Бывший муж не дает Договор соц. найма для снятия копии. Куда обратиться?
Бывший муж не дает Договор соц найма для снятия копии. Куда обратиться?
Лучший ответ
Согласно действующему законодательству второй экземпляр договора социального найма находится в жилищном отделе местной администрации.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Обратитесь в администрацию или в управляющую компанию с запросом о предоставлении копии данного документа. Либо по запросу суда может быть представлен данный документ.
Наконец-то все понятно, благодарю!