Лишили прав управл. ТС
Нет конечно, у вас срок лишения так и не прошел, вернее он и не шел вовсе, потому что вы права в ГИБДД не сдали. Сдавайте права, получите право на управление еще через полтора года.
Здравствуйте! Нет, пока не сдали права в ГИБДД, срок лишения не идет, сдавайте права - срок пойдет. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Нет конечно, не можете. Срок лишения у вас еще не начал исчисляться. Сдавайте права в ГИБДД и ждите еще 1,5 года.
Здравствуйте, Евген! Если Вы не сдали права, то истечение срока лишения еще не началось и начнется только после того как Вы сдадите свое ВУ в ГИБДД. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.