Как сейчас забирать права после лишения, (временное удостоверение не сдал) копии постановления о лишении нету

Как сейчас забирать права после лишения, (временное удостоверение не сдал) копии постановления о лишении нету, в суде не присутствовал, срок лишения 1,5 года, прошло чуть более.
Лучший ответ

съездить в суд - взять постановление - с ним в ГИБДД.

Спасибо за ответ! а на времянке не было даты до когог она... и вообще я ее потеряла почти сразу, тогда что ? мне и сейчас сдать нечего.!!!

Любовь, если временное удостоверение не сдано,то срок лишения начнется после его сдачи.