Поменять права на российские без экзамена.

Могули я поменять вотительские права международного образца Украины на права РФ без пересдачи экзаменов?

Гражданство РФ.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению. Экзамены придется пересдавать - правила и вождение

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

IV. Обмен иностранных водительских удостоверений

38. Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов, предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

Нет. не можете.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений") этого не предусматривает.