Поменять права на российские без экзамена.
Могули я поменять вотительские права международного образца Украины на права РФ без пересдачи экзаменов?
Гражданство РФ.
Доброго Времени суток!
НЕТ, к сожалению. Экзамены придется пересдавать - правила и вождение
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Нет.
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")IV. Обмен иностранных водительских удостоверений
38. Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов, предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.
Нет. не можете.
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений") этого не предусматривает.