Законность продажи автомобиля через нотариуса без согласия одного из собственников
Здравствуйте, Галина Андреевна, в данном случае необходимо обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным у Вас для этого есть все основания.
Добрый вечер, нет это не законно, обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если автомобиль был совместно нажитым имуществом супругов, то второй супруг, уже бывший, вправе в течение 3 лет с момента, когда узнал о продаже обратиться в суд за взысканием компенсации, либо оспорить данную сделку.
Здравствуйте! Признавайте через суд сделку недействительно, договор будет расторгнут. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам.