Через суд - результаты раздела жилого дома и земли вызывают вопросы о жилости одной из комнат
Доброго Времени суток!
КАК правило строительная экспертиза предлагает НЕСКОЛЬКО вариантов раздела дома - эксперта в суд вызывайте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте!
Вероятно, Вас такой варинат не устраивает.
Эксперты действуют в рамках поставленных судом вопросов.
При назначении экспертизы должен быть поставлен вопрос - предложить все возможные варианты раздела и их условия.
Если такого вопроса нет, а эксперты предлагают толькот один вариант, тогда просите суд провести дополнительную экспертизу или допросите эксперта.
Ориентироваться в проблеме (в том числе и юристам этого сайта) следует исходя из фактическх остоятельств и материалов дела. Такой необходимо информации у нас нет.