Езжу по купле продаже. В ПТС не вписан. Какой штраф за это полагается?
Езжу по купле продаже. В птс не вписан. Какой штраф за это пологается?
Лучший ответ
Здравствуйте, поскольку вы не оформили регистрацию транспортного средства на себя в десятидневный срок, то вас привлекут к административной ответственности, штраф 1500 рублей.
Удачи вам и всего наилучшего
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток. В соответствии с правилами регистрации транспортных средств Вы должны были поставить транспортное средство на учет в течении 10 дней с момента его приобретения. Если вы этого не сделали, на вас может быть возложена административная ответственность в виде штрафа до полутора тысяч руб.
Хороший ответ. Спасибо!