Расчет алиментов в случае невыплаты мужем до выхода на работу после достижения ребенком 3-летнего возраста
Добрый вечер. Вы никак не сможете произвести расчет задолженности по алиментам если ранее вы не подавали алименты и начинают исчисляться с момента обращения в суд. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Если вы раньше не обращались с исковым заявлением о взыскании алиментов с, взыскать алименты за предыдущий период не получится, потому что в соответствии с законом алименты взыскиваются с момента обращения.
Здравствуйте! Если алименты были взысканы по решению суда, а исполнительный лист был предъявлен, нужно обращаться к судебному приставу с заявлением о расчете задолженности.