Неверная реклама товара - возможно ли вернуть магнитную щетку и получить деньги?
Ситуация такова: свекровь повелась на рекламу, заказала магнитную щётку, пришла. Стали пробывать-она не держится на окне, хотя консультант заверял её, что она универсальная, подходит для любых поверхностей и даже на двойном стеклопакете, возможно ли вернуть товар и получить деньги?
Добрый вечер! Пишите Претензию продавцу на основании ст. 10-12 Закона о защите прав потребителя и ст. 26.1 ЗоЗПП РФ и требуйте возврат. Если откажут,-подавайте иск в суд.
Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей и требовать возврата денежных средств. Хорошего приятного вечера.