Проблема с угнанной машиной и бюрократическими препятствиями - Как найти решение после пятилетней борьбы?
Доброго времени суток. В вашей ситуации нужно разбираться более детально с изучением документов. В любом случае, начать необходимо заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, А также обжаловать бездействие сотрудников в прокуратуру.
Добрый вечер. Для начала Необходимо писать заявление в полицию чтобы возбудили уголовное дело также в отношении данных сотрудников которые совершили данную сделку нужно написать заявление в следственный комитет. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Решать вопрос в судебном порядке. Но без обращения к адвокату/юристу Вы сами ничего не сделаете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.