Как вообще мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста, что вообще из этого получится.
Я приобрел машину в кредит. На тот момент я нигде не работал поэтому пришлось оформлять кредит на мою родную сестру, но оплачивал его я. Получилось так, что я просрочил два платежа и она забрала машину, перегнала её куда-то и не отдаёт. Все квитанции об оплате кредита остались в машине, но на квитанциях стоит моя фамилия, есть свидетели, которые могут подтвердить мои слова. Как вообще мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста, что вообще из этого получится. Спасибо.
договариваться нужно с сестрой. Она должна быть заинтересована в нормальных отношениях, поскольку если вы прекратите платежи в банк, отвечать придется сестре. Думаю, поймет